Приветствую Вас Гость
Понедельник
22.06.2026
16:32
TUTTOFOREX
| Категории раздела |
|
Статьи [46]
Статьи о финансах и не только
|
|
Конкурсы трейдеров и инвесторов [79]
Анонсы разнообразных конкурсов трейдеров и инвесторов на фьючерcных рынках и рынке Форекс
|
|
Прогнозы валют [222]
Анонсируются прогнозы поведения различных валютных пар
|
|
Новости брокеров [21]
Новости брокеров, дилинговых центров и компаний обеспечивающих выход на финансовые рынки
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
Главная »
2012 » Декабрь » 02
Рынок нашел новый драйвер. Теперь это не проблемы Еврозоны, а «фискальный обрыв» в США. Республиканцы с демократами должны прийти к соглашению к концу декабря. Если этого не случится, то автоматически произойдет повышение налогов и сокращение бюджета, что ввергнет США в рецессию. Поэтому все очень нервно реагируют на любые новости из-за океана, а все данные пропускают мимо ушей. Более того, есть ощущение, что большинство крупных игроков находятся «вне рынка». Тем не менее, несмотря на снизившуюся волатильность, рынки работают и дают возможность получать прибыль даже в своем флетовом состоянии. На этой неделе помимо новостей из США о переговорах относительно «фискального обрыва» стоит обратить внимание на индекс деловой активности в промышленности Еврозоны за ноябрь, заседания ЕЦБ и банка Англии, а самое главное экономическая статистика о новых рабочих местах вне сельского хозяйства в США и индикатор занятост
...
Читать дальше »
| |