Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
23:44

TUTTOFOREX



FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Меню сайта
Категории раздела
Статьи [46]
Статьи о финансах и не только
Конкурсы трейдеров и инвесторов [79]
Анонсы разнообразных конкурсов трейдеров и инвесторов на фьючерcных рынках и рынке Форекс
Прогнозы валют [222]
Анонсируются прогнозы поведения различных валютных пар
Новости брокеров [21]
Новости брокеров, дилинговых центров и компаний обеспечивающих выход на финансовые рынки
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Валютные трейдеры заняли на прошлой неделе выжидательную позицию. Экономическая статистика из Еврозоны не радует, а статистика США переменчива как погода в марте. Хотя британский фунт порадовал, чему поспособствовал ВВП за 1-й квартал этого года. Надеюсь, на этой неделе валютный рынок все же выберет себе направление и перестанет стукаться о границы коридора в долларовых парах. 
На этой неделе нас ожидают заседания ЦБ Еврозоны и ФРС США. Также стоит обратить внимание на розничные продажи в Германии за март и инфляцию в апреле, безработицу в Еврозоне в марте, индекс деловой активности в промышленности Еврозоны и составляющих ее стран в апреле. И напоследок не пропустите данные по новым рабочим местам вне сельскохозяйственного сектора в США за апрель и безработицу также за апрель. Всем удачи и профитов! 
Познакомиться с прогнозами для валютных пар ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1554 | Добавил: Tiger | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (0)

Новых драйверов для валютного рынка пока не наблюдается. По-видимому все привыкли, что в Европе с каждым месяцем становится все хуже и хуже, а США подпрыгивают из ямы на ухабы. Единственная радость это пары с йеной, тут курс ясен – ослабление йены, а что завтра выкинет Европа с США никто не знает, Вот трейдеры и не спешат занимать сторону быков или медведей. Прочно сидим пока в боковых каналах по всем основным валютам, кроме йены. Возможно, на новой неделе порция свежей экономической статистики поможет получить импульс для выхода из боковика. 
Так на этой неделе нас ожидают данные о предварительных индексах менеджеров по снабжению за апрель как по отдельным странам Еврозоны, так и Еврозоны в целом, индексы IFO по Германии за апрель, заказы на товары длительного пользования в США за март. И конечно не пропустите предварительный ВВП Великобритании и США за 1-й квартал этого года. Всем удачи и профитов!  ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1344 | Добавил: andr | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

В отсутствие важных экономических данных валютный рынок на прошлой неделе взял передышку. Основные валютные пары из-за этого торговались в диапазоне, ожидая новых драйверов для преодоления границ диапазонов. И скорей всего, выходящая на этой неделе экономическая статистика поможет валютным парам выйти из этого флетового состояния. 
Так стоит обратить внимание на торговый баланс Еврозоны за февраль, инфляцию в Великобритании, США и Еврозоне за март, индексы ZEW по Германии в апреле, промышленное производство в США в марте. Также, влияние на курсы валют окажут данные по безработице и розничным продажам в Великобритании за март и счет текущих операций в Еврозоне в феврале. 
Всем удачи и профитов и прошу меня извинить за задержку прогноза! Познакомиться с прогнозами для валютных пар ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1400 | Добавил: Tiger | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые посетили моего сайта прогноз валютных пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDRUR на неделю с 15 апреля по 19 апреля будет опубликован в понедельник 15 апреля. Прошу прошения. Обстоятельства оказались сильней меня.
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1605 | Добавил: Tiger | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (0)

Валютные рынки ждали возможности для коррекции долларовых пар и дождались. Вышедшая на прошлой неделе статистика из США по рынку труда позволила большей части инвесторов начать продавать доллар в парах с более доходными валютами. Вопрос в другом. Перерастет ли это движение, которое пока выглядит как коррекция в новую волну ослабления доллара или нет? Ответ на этот вопрос сможет частично дать выходящая на этой неделе статистика и дальнейшее развитие политической ситуации в Еврозоне. 
Из статистики на этой неделе стоит обратить внимание на промышленное производство в Германии, Великобритании, Франции и Италии в феврале, торговые балансы Германии и Франции за февраль, инфляцию в ведущих странах Еврозоны и розничные продажи в США в марте. Также склонность инвесторов к риску может улучшить или ухудшить большой блок статистики из Китая, который выйдет с понедельника по среду. Всем удачи и профитов! 
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1719 | Добавил: Tiger | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

Кипру помогли, но деньги вкладчиков все-таки отобрали. Правда не у всех, а только у тех, кто имел неосторожность держать в банках Кипра больше 100 000 евро. Произошла экспроприация по кипрски. Рынки большей частью оставили это событие без внимания, затаясь и следя, что будет дальше. А дальше у нас по расписанию внимание переключается на Италию. Там сейчас правительственный кризис входит в свою активную фазу – победившие партии никак не могут сформировать новое правительство. А Италия все-таки не Кипр и даже не Испания, а третья после Франции и Германии экономика Еврозоны. Посмотрим как будут развиваться события в Европы, но поводов для оптимизма маловато. И Продолжаем отслеживать экономическую статистику. 
Эта неделя будет ей насыщена. Так в США выйдут данные по количеству новых рабочих мест вне сельского хозяйства за март и индикатор занятости ADP, пройдут заседания ЦБ Еврозоны и Великобритании. Не забудьте ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1689 | Добавил: Tiger | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

Всю прошедшую неделю рынками правил Кипр. Точнее, его долги и способ, которым Евросоюз собирается решить эту проблему – отнять деньги у вкладчиков. Неделя прошла, но воз и ныне там. Списание до 10% с депозитов не нашло поддержки у парламента Кипра. Сейчас обсуждается вопрос о списании 25%, но с депозитов только Банка Кипра и превышающих 100 000 евро. Тем не менее, все эти способы негативны для банковской системы Еврозоны. В Испании люди уже начали снимать свои деньги, не за горами Италия и кто знает, может быть и Франция с Германией. Между тем экономические индикаторы Еврозоны вышедшие на прошлой неделе оказались хуже прогноза, что может свидетельствовать о том, что ВВП Еврозоны опять уменьшится. В общем, у Европы хватает своих проблем, а тут еще этот маленький Кипр. 
На этой неделе ждем новостей из Кипра и Евросоюза о том, как они собираются спасти Кипр от дефолта, если собираются. Также стоит обратить внима ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1693 | Добавил: Tiger | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)

На прошлой неделе статистика из США большей частью продолжала обнадеживать, данные с рынка труда оказались даже лучше ожиданий, промышленное производство росло, немножко правда подкачала инфляция, но эти данные могут поспособствовать более раннему завершению QE3. В то же время в Европе пока не видно проблесков роста, даже наоборот экономика понемножку ухудшается. В Великобритании главе ЦБ Кингу, наверное надоело смотреть на падение фунта и он прибег к словесной интервенции заявив, что снижение фунта выглядит чрезмерным. Это заявление помогло фунту немного вырасти, подтолкнув вверх также и евро. 
На этой неделе нас ожидает заседание ФРС, по окончании которого в среду Бернанке выступит на пресс-конференции. Также стоит обратить внимание на торговый баланс Еврозоны за январь, на инфляцию в Великобритании за февраль, Германские индексы ZEW в марте, уровень безработицы в Великобритании в январе, розничные продажи ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1903 | Добавил: Tiger | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

По-видимому, инвесторы были готовы к тому, что на этот раз США, не смогут предотвратить «фискальный обрыв». Поэтому на рынках особой волатильности на прошлой неделе не наблюдалось. Присутствовала некоторая настороженность, но не более. ЕЦБ и банка Великобритании сюрпризов не преподнесли, а данные по безработице в США приятно удивили, поэтому нет ничего странного, что доллар США закончил неделю на более высоких позициях, чем в начале недели. 
На этой неделе следует обратить внимание на инфляцию в Еврозоне и отдельных странах Еврозоны за февраль, промышленное производство и производство в обрабатывающей промышленности Великобритании и Еврозоне в январе, изменение занятости населения в Еврозоне в 4-м квартале прошлого года и притоку капитала в США за январь этого года. Вот, пожалуй и все значимые макроэкономические данные, ожидающие нас на этой неделе. 
Всем удачи и пр ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 1921 | Добавил: Tiger | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Вот он и случился. На этот раз американский сериал о спасении в последний момент закончился с другим финалом. Республиканцам и демократам не удалось договориться где можно сэкономить и со 2 марта начинается автоматическое сокращение бюджета на 1.2 трлн. Долларов за 10 лет. В этом году бюджет будет сокращен на 85 млрд. долларов США. Обама уже подписал все необходимые документы. Открытие рынков в понедельник ожидается с гэпом. А направление движения валютных пар будет зависеть от того проснется ли у инвесторов чувство неприятия риска или они давно уже смирились с тем, что секвестр случится. В случае отказа инвесторов от риска в выигрыше будет британский фунт (он становится валютой убежищем ) и йена, тогда как рубль и евро пострадают. 
Однако, несмотря на то, что на этой неделе наступивший секвестр будет «во главе угла», не стоит забывать и о других макроэкономических новостях. В первую очередь это конечно данны ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы валют | Просмотров: 2030 | Добавил: Tiger | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Rambler's Top100 Форекс индекс посещаемости (Фип) Форекс рейтинг Форекс каталог